Deutsch

Пальмовый жир в молочных продуктах Германии.

22.11.21 18:16
Re: Пальмовый жир в молочных продуктах Германии.
 
uscheswoi_82 старожил
uscheswoi_82
в ответ S.Alexander1966 22.11.21 13:04, Последний раз изменено 22.11.21 18:18 (uscheswoi_82)
Благодарю за идею, заведу в Берлине на балконе корову, буду её доить и делать йогурт. Рецептом йогурта не поделитесь?

Покупайте био молоко, оно за сутки прокиснит. Насчёт йогурта погуглите Joghurt Maschine, Joghurtbakterien или Joghurtkulturen. Я 21 год уже покупаю Joghurt Maschine, всё никак руки до неё не дойдут.


Наверное вы не знаете что такое мегаполис, где с его расстояниями (когда только дорога на работу и обратно) забирает 3-4 часа в день, на готовку, при всём моём желании, остаётся не так уж много времени, и из-за чего, к сожалению, часто приходится покупать полуфабрикаты.

Мы иногда на 2 дня готовим еду, иногда на неделю, иногда и на год, у нас большая морозильная камера. Мясо покупаем на скотобойне. В выходные дни готовим и в морозильник ложим, потом либо в микроволновки разогреваем, или варим/жарим.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на