Deutsch

Weber Grill

13.11.21 13:11
Re: Weber Grill
 
AUTOBAT коренной житель
AUTOBAT
не пользуешься, да??? А тут женщина, понимаешь, ищет😳😂

извиняйте, не могу - это часть уже запланированного «наследства»! улыб Один ребёнок вырос, выпорхнул, мается по комнатухам WG, постепенно умнеет и начинает бегать по терминам по просмотру квартир, надеюсь определится... и тут Я, с полным набором для рыбалки, ремонта автомобилей и гриля! та-дам!glass вот чем правильный келлер должен быть завален! (а у меня место появитсясмущ) Мебель/посуда/шторы/скатерти/постельное - это мама подсуетится, а я чем ещё могу мужика испортить?спок Для готовки я у него бесплатный гугль, начинали с «как варить яйца», теперь на уровне - « а какие ещё борщи бывают?» смущ А уж мясо я его по любому научу правильно жарить, давно пора отходить от местных колбасок.

К газовому грилю у меня не сформировавшиеся чувства, использовал только чужие на гулянках, себе бы взял малюсенький, чтоб по быстрому метнуть пару шампуров или кусочек рыбки (для поджарить) не устраивая обычной «свадьбы» на 20 шампуров, оперативно и мыть меньше... Уже начал искать на ебее, баллон нашел, маленький гриль пока нет, все далеко от меня.

всё проходит...
 

Перейти на