Deutsch

Сняли деньги с карточки

08.11.21 21:05
Re: Сняли деньги с карточки
 
Galina1949 местный житель
Galina1949

Добрый вечер всем. Нет, я не потеряла интересс, просто решила до понедельника не заглядывать в тему, чтоб не расстраиваться. Ведь всё равно мне было сказано, что надо дождаться следующеё недели. Мне позвонят....А просто так спекулировать, обсуждать разные версии. Пока ещё ни один участник форума не сталкивался с такой ситуацией как у меня. Я вам всем благодарна за участие, за то, что старались как бы прояснить что случилось. Порой пришлось и не лестное в свой адресс читать, но всё правильно. улыб Я не дождалась сегодня звонка и заехала по пути в филиал. Главного не было, он опять будет в среду, а его зам. мне тоже сказал, что и в субботу: материал передали в полицию, нужно ждать. Т.е они поставили уже анцайге, зачем мне ещё раз туда идти? Весь магазин не может быть в сговоре, они в курсе дела. Никто не утаивает эти 200 евро, но они хотят выяснить, куда делись эти деньги. Жду до среды, мне не остаётся ничего другого. А потом и не знаю.Мне кажется, это затянется надолго. Обидно конечно, почему мне надо бегать за своими деньгами, они то были у меня украдены. Так можно смело сказать. Может мне написать маил наверх, повыше? Как вы думаете?безум

 

Перейти на