Deutsch

Сняли деньги с карточки

06.11.21 18:07
Re: Сняли деньги с карточки
 
fanni 2 местный житель

так, рассказываю. Меня обманывают во всех магазинах и уже очень давно. Фразу, о том что я купила одно (две и...), зачем я должна плтить за две (три и...) уже знаю, как отче наш. Раннее чеки проверяла дома и после того, как увидела постоянный обман, стала проверять в магазине. Если продукты, то это рядом находящийся реве. Или был случай, ещё до всяких болячек. Например, покупаю в p&c пять мужских рубашек от Boss на ангеботе, были по 109, сейчас по 69. Т.к. беру для сыновей с расчётом, что не понравится, верну назад. Проходит где то неделя, хочу вернуть только одну и ищу её в чеке. Что обнаруживаю, пробиты четыре рубашки по 69 и один половер за 89, которого у меня просто нет. Но, этикетки уже все сорваны, рубашки поглажены. И, вообще, если вышел из магазина, что докажешь. Неофициально рассказала одной русскоговорящей продавщице. Она мне поведала, что в магазинах происходит большое воровство товаров и даже то, что так "нечайно" обманывают, не покрывает недостачу. Так, что плати за себя и за того парня.

 

Перейти на