Deutsch

Сняли деньги с карточки

06.11.21 08:50
Re: Сняли деньги с карточки
 
Светлана31 патриот
Светлана31

конечно есть воровство, без него никуда)) охранники есть, но не везде, воровство идет в убыток магазину, что то возможно покрывается страховкой ( это предположение), но никак не работниками магазина:)

Пару месяцев назад один руссак украл на моих глазах в нетто несколько упаковок зернового кофе, я не знаю его имени, но знаю в лицо, местный наркоман, я шла из города и забежала, что называется за хлебушком, он стоял и метался возле входа ( ну такое беспокойное поведение), подумала может ждёт кого, пока нарезала хлеб в автомате, вижу, он забегает, хватает с полок сколько может( а получилось упаковок 5-6, это в среднем на евро 70-80) и так же через вход выбегает, все произошло так быстро, я даже мяу сказать не успела и никто больше кроме меня этого не видел. С одной стороны я как честный гражданин должна об этом заявить, с другой, наркоманы воруют постоянно и их что то не садят, город маленький, русскоязычные в лицо друг друга знают, мне нож в бок не нужен, так что проблема магазина, нет рамки на входе, нет охранников, сами себе виноваты.🤷‍♀️

Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
 

Перейти на