Deutsch

Сняли деньги с карточки

03.11.21 14:07
Re: Сняли деньги с карточки
 
Galina1949 местный житель
Galina1949
Сегодня не дождалась звонка с АЛДИ и зашла сама в филиал.Разговаривала с кассиром, который меня обслуживал, шеф будет только после обеда.Пока никаких новостей нет, они отослали видео в полицию, для того, чтобы специалисты разобрались. Я спросила его ещё, были ли в кассе лишие деньги, но нет. У них по кассе всё правильно.
И что на видео видно было, что у них открывалась кассса, когда я ввела пин !!!!
Но на видео не заметно было, что он мне выдавал деньги.Поэтому и передали в полицию.

сегодня я разговаривала с кассиром, он мне выдал эту информацию. Руководитель филиала будет на работе после обеда. Сейчас жду звонка. Но у меня ещё в 4 часа термин у врача, не знаю теперь, куда идти. Впереди паровоза бежать не хочу, вины за мной нет, но на душе скреббут кошки. И не то, что потекряла эти 200 евро, а то, что они мне не верят. Мне надо ещё спросить, что было на чеке на 14 евро. Я помню, что я в тот день покупала.

Да, если видно было, что окрывается касса, значит д.б видно руки кассира, вытаскивает он оттуда деньги или кладутся. Ничего теперь не понимаю. Я не вру, значит вмна не на мне.




 

Перейти на