русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Verbrauchertipps

Сняли деньги с карточки

02.11.21 14:42
Re: Сняли деньги с карточки
 
Marusja-Klimova коренной житель
Marusja-Klimova
in Antwort Mamuas 02.11.21 12:44, Zuletzt geändert 02.11.21 14:43 (Marusja-Klimova)
Но у нас ВСЕГДА снимаемую сумму указывают в чеке, никогда не бывает по-другому, поэтому в случае как у ТС всегда была бы возможность предъявить чек и сказать, типа, простите, а к какой покупке было привязано снятие денег? Вот чек, там только покупка, никаких денег не снималось.

??

Снятие денег у ТС привязано кпокупке на 14 евро.

Ее чек не сохранился, но в алди он есть.

И в чеке есть позиция о снятии 200 евро

сегодня проверила свой онлайн счёт и в последнем движении были сняты 214
евро от ALDI. Я закупаюсь там постоянно и помню, что в четверг тоже купила примерно так на 14 евро. Но не больше. Рассплачиваюсь всегда картчкой, без ввода кода. Сразу же пошла в наш филиал и попросила разобраться. И действительно, на основании банковской вытяжки они мне сразу сделали копию цетеля ( мой я не сохранила), где указано, что я сняла ещё дплнительно 200 евро наличкой

.......
по банку у меня прошла одна сумма, 214 евро, не по отдельности
........
Я ещё помню, что чек я засунула всмятку в портмоне , а потом выкинула дома в рестмюл. Проверять даже и не стала. Пробежалась вскользь глазами, суммы соответствовали примерно, а эти 200 евро были где то внизу чека пробиты. Так показал мне филиалляйтер в субботу.

 

Sprung zu