Deutsch

Выбор кофе машины Jura

13.09.21 10:16
Re: Выбор кофе машины Jura
 
Кермит свой человек
Кермит
в ответ Flo_67 13.09.21 01:36, Последний раз изменено 13.09.21 10:37 (Кермит)

Это прочищается кофейная система перед использованием и через 40 минут после использования или перед выключением . Там поддон большой ничего подставлять не обязательно . Хотя я чашку подставляю. Молочную я настроил , чтобы через 10 минут после приготовления капучино прочищалась .

Скачайте приложение в аппсторе , если у вас айфон или айпад . Если есть желание потратить на Блютус ещё 50 евро .

У меня называется приложение называется Jura J.O.E. но нужен маленький Блютус модуль докупить и вставить Smart Connect . https://www.kaffeetechnik-shop.de/jura-smart-connect . Если открыть крышку для воды , то в дальнем углу для него место ..

Сейчас практически не пользуюсь , но настраивал с айпада . Удобно .
можно настроить и через меню самой машины .
и включите в меню Smart mode . Тогда напитки , которые вы готовите чаще будут оказываться на экране первыми . Чтобы не искать их .

А количество кофе и молока уже в процессе приготовления можно добавлять .

 

Перейти на