Deutsch

Нужна супер-хорошая сковородка 20 см в диаметре

01.09.21 14:56
Re: Нужна супер-хорошая сковородка 20 см в диаметре
 
olg147 завсегдатай

https://hoffmann-germany.de/

вот, лучше в жизни ничего не было, а посуда у меня всегда хорошая. полгода уже сковорода от этой фирмы, я не готовлю разносолы, мы любим по вкусу максимально здоровую пищу, не читаю рецепты, просто покупаю качественную рыбу, мясо, птицу, раньше готовила в духовке, как купила сковороду ( у меня самый большой диаметр с высокими бортами, пользуюсь ей для мяса, как грилем ) духовкой совсем перестала пользоваться, недавно установила новую кухню и встроила дорогую хорошую духовку, вот полгода не включала, сейчас бы совсем не стала покупать духовку, мы не печем ничего, только запекала рыбу, мясо, овощи.....


готовлю совсем без масла, ни капли, ни кусочка...если кому потом надо смызавают себе сами уже на тарелке, ничего не пригорает, не прилипает. там есть видео, вот яйцо так и съезжает. у меня до этого не получилось на хороших сковородках готовить без масла - прилипало...ручка съемная - удобно.


недостатки: ОЧЕНЬ! тяжелая сковорода, повторюсь, у меня скорее сотейник, диаметром 28 см, если он наполнен овощами тушеными, то одной рукой я его поднять не могу. моется одним движением. крышка ну очень простая, но можно купить без крышки, а крышку какую-нибудь покруче найти, но меня крышка вполне устроила....теперь заказала маленькую кастрюльку, чтобы варить рассыпчатые, разваренные каши на гарнир и сковородку 20 см с низкими бортиками. опыт только мой, никому не навязывю, но я в восторге полном. пеку гречневые блины, вообще не смазываю сковороду. еще там на сайте написано, что если что, они обновляют покрытие сковороды, подробностей не помню...

 

Перейти на