Deutsch

Обманули на eBay.de

19.02.21 10:34
Re: Обманули на eBay.de
 
AlexLeeds знакомое лицо
в ответ Le_ta 19.02.21 08:57

Нее, вся основная тема заключается в том как мне вернуть деньги с ebay. Неужели вы думаете что бы пропиарить берлинского пациента были созданы тексты на немецком и целая детективная история?


Спрашиваю совета у людей, с кем в Германии произошло тоже самое. А все остальное развлекательные мероприятия. Чтобы интересней было.


Деньги могут вернуть, а могут и не вернуть. Чтобы обратится в полицию, мне нужно заплатить 10 евро и подробно описать проишествие. И не факт, что полиция сможет что то сделать.


Что касается Навального, то те кто предлагает Кремлю его освободить. - очевидно не дебилы.)) Так и в Кремле сидят тоже очевидно не дебилы.)) - Поэтому его вероятнее всего не освободят.


А дебилы с той и другой стороны похоже не принимают участие. И я пользуясь случаем, хочу залезть в середину не дебилов, и выразить своё дебильное мнение от себя лично и от имени всех дебилов, сообщив всем не дибилам, что у меня есть реально очень дебильный план, который очень понравится всем не дебилам и от которого они не смогут отказаться.


Придумал его от страха потерять свои медяки.))

Я его сейчас изложу, если все не дебилы пообещают мне взыскать с не дебилов с Ebay мои 265 евро и вернуть их мне.

 

Перейти на