Deutsch

Обманули на eBay.de

29.01.21 17:06
Re: Обманули на eBay.de
 
AlexLeeds знакомое лицо

Думаю, так как я покупал у фирмы торгующей на ибэй, и находящейся в Германии, то если посылка потерялась, продавец должны потребовать страховку в DHL и выплатить мне 265 евро, сумму которую я заплатил.


Просто Paypal пишет в своих правилах, что деньги могут вернуть, а могут и не вернуть , это пугает, и это противоречит EU какому то закону о защите покупателей, что продукт можно вернуть в течении 30 дней, или просто передумать его покупать в процессе пересылки.


И у меня создается впечатление о сговоре, потому что, если бы я изменил на ибэй отзыв с негативного на позитивный, как просит меня продавец, то для Paypal мой позитивный отзыв может является основанием для решения, что деньги Ebay продавец может мне и не возвращать.

И все, потом замучаешься их возвращать. В общем работают люди.))


Если бы я был в США. Там бы сразу надули и при этом бы громко смеялись приговаривая: - «Хо-хо-хо! Это Америка!»


Если бы такое случилось в Англии, там бы надули, но говорили бы: - «Извините, извините! Извините нас пожалуйста, мы вас надули! Мы очень извиняемся, но сами посудите, если мы вам вернём деньги, то на что мы сами будем жить? Простите нас, пожалуйста.»


Если бы во Франции, они бы начали рвать у себя на голове волосы, и так убиваться и вести себя так, как будто это не они надули, а их надули.


Если бы в России то сказали бы: «Ты чего разорался, будешь орать, мы тебе по кумполу дадим да и всё.»


А в Германии, пока не знаю. Вам вот опыт подсказывает, что деньги должны вернуть.

 

Перейти на