Deutsch

Обманули на eBay.de

27.01.21 21:24
Re: Обманули на eBay.de
 
AlexLeeds знакомое лицо
в ответ priss 27.01.21 16:20, Последний раз изменено 27.01.21 21:39 (AlexLeeds)

Никакого заговора нет, но сговор с целью отмывания денег вполне может иметь место.

Оставил компании у которой я купил, но не получил нужный мне продукт, негативный отзыв.

Они тут же мне ответили:


Guten Tag,

wie Sie an Hand der Sendungsnummer sehen, ist es nicht unsere Schuld sondern die von DHL:

003404хххххххххххх

Wir verstehen dass Sie nicht erfreut über die Verzögerung sind.
Aber bitte überarbeiten Sie ihre Bewertung.

Vielen Dank!


Хочу написать им в ответ:


Здравствуйте!

Я сегодня звонил в DHL, по телефону: 022843333112

Спросил у них где моя посылка? Они сказали, что 20.01.2021 посылка потерялась. Я спросил у DHL есть ли в этом какая то моя вина?

В DHL сказали, что моей вины в этом никакой нет, посылка просто потерялась и мне нужно обратится к продавцу.

Я предполагаю что если вы отправили посылку через DHL у вас должен быть чек и следовательно посылка должна быть застрахована до 500 евро.

Пожалуйста возьмите у них деньги и отправьте

мне. Как только я получу деньги, я сразу изменю свой негативный отзыв на позитивный.


Я так же надеюсь что PayPal выплатит потерянную мной сумму, в этом случае я также исправлю свой отзыв на позитивный.


В случае если я не получу в ближайшее время потерянные мной деньги от PayPal, я обращусь в полицию с заявлением о преступном сговоре с целью создания криминальной организации по отмыванию денег, между вами, работниками DHL, Ebay и PayPal.

Вам конечно же ничего не будет, нечего беспокоится, но похоже вы систематически грабите людей, а ваши друзья из Ebay программируют вам 1200 положительных отзывов, и не одного отрицательного. А другие ваши друзья из DHL даже не дают шанса ограбленным что то доказать, так как в моём DHL профайле нет данных о том что вы отправили на мое имя посылку.

Буду обращаться в правительственные организации с детальным изложением вашей корпоративной схемы с запросом о возмещении материального ущерба нанесённого мне вашей совместной с Ebay, DHL, и Paypal преступной деятельностью по ограблению немецкого населения в Германии.


Я настоятельно вам рекомендую немедленно вернуть мне мои деньги. Так как в течении пары дней за деятельностью схемы ваших друзей начнёт следить полиция.


Viele Grüße

Мотя



Ну как пойдёт?

А какие в Германии есть организации по помощи жертвам преступлений?

Здесь такие жирные корпорации создали сговор Ebay, DHL и PayPal их наверняка штрафанут.


Еще должна быть организация о защите прав потребителей, на территории EU деньги можно вернуть в течении 30 дней. Кто нибудь знает такую организацию?

 

Перейти на