Deutsch

Обманули на eBay.de

27.01.21 13:19
Re: Обманули на eBay.de
 
AlexLeeds знакомое лицо
в ответ Девочка.ру 27.01.21 07:31, Последний раз изменено 27.01.21 15:12 (AlexLeeds)

А по какому телефону вы звонили вDHL? У них кажется сейчас нет телефона. Или показывает: 02284333122* - это что, телефон?


Странный телефон. Потому что я позвонил по нему с одного своего телефона, сработал автоответчик и сказал, что такого телефона не существует.


Затем, точно также я позвонил с другого телефона и все сработало. Пройдя роботов которые не поняли, мои номера. Меня соединили с живым человеком. Назвав номер посылки, имя и адрес. Чел, сначала не нашёл меня в компьютере, но затем неожиданно нашёл и сказал мне что посылка потерялась.
На этом всё. Я поинтересовался, не моя ли это вина, что посылка предназначенная мне пропала. Он сказал что нет. После чего мы попрощались и положили трубки.


Следовательно, посылка потерялась 20-ого, чертовщина какая то, а я додумался позвонить только сегодня.

По своему дебилизму, который меня кстати не подвёл, я вижу сговор между DHL и Ebay, Pay Pal и продавцом. У продавца на ebay 1200 отличных отзыва и один нейтральный.

В моём DHL профайле нет инфы, что посылка потерялась и даже что она вообще была.


30-ого числа Ebay должен решить спор между мной и продавцом. Наверное разведут меня на бабло как липку. В полицию придётся заявление писать.

Кто нибудь в такую ситуацию попадал?.

 

Перейти на