Deutsch

Обманули на eBay.de

26.01.21 18:23
Re: Обманули на eBay.de
 
AlexLeeds знакомое лицо
в ответ Sarbas001 26.01.21 12:24, Последний раз изменено 26.01.21 18:29 (AlexLeeds)

Так вы значит не дебил, но помогаете дебилам превратиться в не дебилов? )) - Думаю у вас это не получится, - говорю это вам как настоящий дебил!

Более того, я общался с огромным количеством дебилов, и из своего опыта знаю, что дебилы не могут превратится в не дебилов. С ними это не проканает.

Дебилы - это дебилы по жизни.


Принято считать, что дебилы, не знают что они дебилы и не дебилы пытаются открыть им глаза и подсказать им что они дебилы.


Здесь нужно отметить, что любой дебил, знает точно, что он дебил. Пишу вам это как дебил и чел с огромным опытом по общению с дебилами.


Если вы ничего не продавали, но много покупали на ебэе, Амазоне, алиекспресе и вас никто никогда не обманывал, что вы можете мне посоветовать в моей ситуации?


Я купил продукт, который обещали мне прислать в течении 4-5 дней после оплаты. Я его оплатил, прошло 10 дней, а продукта нет, и денег нет. Я расстроился, открыл на форуме тему: «Что делать, блин? Надули на ибэй. Караул.»

- Спросил у людей совет.

А вы как то с самого начала начали отклонялся от темы. Не понятно, то ли вам скучно, то ли просто делать нечего. Какого то дельного совета, что делать, вы не даёте. Написали что вы много всего по интернету покупаете и вас вероятно никто никогда не обманывал. В своём письме, вы пишите что вы не дебил, а я дебил. И потому что я дебил, моя посылка ещё мне не пришла и вероятно не придёт.


Я бы порекомендовал вам посмотреть сериал на Netflix «Ходячие мертвецы» (Walking Dead)
Уже смотрю 6 сезон, это такой кайфовый фильм про зомби и дебилов. Сейчас это мой самый любимый сериал. На Netflix можно включить на любом языке, с любыми субтитрами. Я смотрю на немецком. Хочу вас заверить, если вы начнёте его смотреть, то не сможете от него оторваться. Такой мощнейший сериал, это лучшее что я видел в своей жизни. Всю жизнь меня будете благодарить.))



 

Перейти на