Deutsch

Посылка DHL на 300 евро пропала, ebay закрыл возврат PayPal, что делать теперь?

19.01.21 17:19
Посылка DHL на 300 евро пропала, ebay закрыл возврат PayPal, что делать теперь?
 
lida_see знакомое лицо
lida_see

Добрый вечер. На ебай купила товар. Перед Рождественский хаосом. Продавец взял оплату Пайпал, 17 декабря смотрю, стоит в интернете, что посылку я получила в 20 часов вечера в субботу как какой то бизнес клиент!!! Почта наша в такое время закрыта, конечно, в субботу вообще в 12 дня закрывается.. Пошла на почту, сказали, какая та техническая проблема, выдача бизнес партнёрам посылок вообще на складе в другом городе происходит. Да и я частное лицо, меня туда и не пустили бы. пишите на поиск заявление.

Я писать продавцу, он сказал ок, написал. Все.. Прошёл месяц, ни ответа ни привета. Неделю назад открыла на ебай дело о возврате. Сегодня они мне пишут, мы расследовали это дело, вы посылку получили, так стоит в трек номере ДХЛ, возврат денег невозможен.

50 евро я бы пережила, но 300 евро ни за что ни про что потерять, да и при Пайпал оплате, обидно.

Что теперь делать?

Если продавец получит деньги от Почты страховые, как мне тх теперь получить от него?

Продавец частное лицо. Помогите. Были ли такие у кого истории и как дело разрешилось?

 

Перейти на