Deutsch

Ebay - спор с продавцом.​

16.01.21 16:37
Re: Ebay - спор с продавцом.​
 
Marusja-Klimova коренной житель
Marusja-Klimova
в ответ Sissi 16.01.21 16:23, Последний раз изменено 16.01.21 16:39 (Marusja-Klimova)
Так и ТС может предоставить свидетеля который присутствовал при распаковки коробки

Вы уверены, что кто-то присутствовал?

И что ТС таки обратится в суд?

Ведь свидетеля она может представить только там.

. Фото сами за себя говорят_ вместо одеяла, какой-то платок или большая х/б салфетка( может быть небольшая скатёрка), что с пупырышками, стало тоже видно( это и ясно : внутри тяжёлый герет, а если учесть что коробку перекидывали, понятно становится почему они лопнули). Сама коробка с тонкими стенками.И я что-то не наблюдаю на самой коробке ни предупреждающей наклейки, о которой упоминал продавец ( а их обычно клеят не только на одну сторону), ни ленты, что внутри деликатный груз.

Фото ни о чем не говорит.

Продавец может сказать, что покупатель показала лишь часть упаковочного материала.

Наклейка можнт быть сверху коробки.


Так что пусть продавец и выдвигает своего свидетеля , это всего лишь слово одного свидетеля против слова другого.


Продавцу ничего делать не нужно.

Это ТС должна в суд обратиться. И сначала заплатить гораздо больше, чем заплатила за машинку.

И не известно, в чью пользу решит судья.


Ну у ТС фотки коробки и упаковки имеются. Пусть и продавец теперь своими фотками доказывает надёжность своей упаковки перед отправкой.

Фото ничего не доказывает.

Если бы ТС на видео сняла, как она картон распаковывает, то было бы видно, сколько в коробке было свободного места и "летала" ли машинка по коробке.

 

Перейти на