Deutsch

Bohrschrauber

15.01.21 15:53
Re: Bohrschrauber
 
vawav прохожий

Шуруповерт Parkside за 29,99€ из Lidl + проводной перфоратор покрывают все мои домашние потребности.


На этой неделе Parkside как раз в наличии в магазинах.

За эти деньги шуруповерт + акку + зарядка, у меня такой пережил уже несколько переездов со сборкой/разборкой мебели и мелкие ремонты.



Из особенностей:

2 передачи + 19 уровней мощности. На практике чаще всего ставлю максимальную мощность и просто регулирую степенью нажатия на кнопку.

3х уровневый статус заряда акку, чтобы не было сюрпризов с внезапно пустым акку.

Дополнительные акку дешевые и всегда есть в наличии

https://www.lidl.de/de/parkside-akku-papk-12-a2-12-volt-2-...

Я взял второй акку за 9,99€ когда был очередной ангебот в Lidl.

Полностью пустой акку заряжается где-то за час.

Насадка для сверл снимается и под ним магнитный держатель для быстрой смены бит, при этом один бит может оставаться на месте даже когда насадка для сверл используется.

Очень практичные магниты по бокам(на фото белый прямоугольник под надписью Parkside), может держать по 2 коротких бита или по одному длинному с каждой стороны.

Гарантия 3 года с возможностью сразу вернуть деньги в том же Lidl, без каких либо разборок с сервисом.


Свои 30€ отработал до последнего цента, если что случится, то без раздумий возьму такой же.

Возможно, если использовать каждый день как профи рабочий инструмент, то Bosch/Makita будут надежнее и прослужат дольше, но для домашней эксплуатации не вижу смысла переплачивать в 4-5 раз.


 

Перейти на