Deutsch

Акустика Radiotehnika S 400

19.11.20 13:51
Re: Акустика Radiotehnika S 400
 
Funkydelic местный житель
Funkydelic
в ответ Carlsson124 19.11.20 13:39, Последний раз изменено 19.11.20 14:03 (Funkydelic)

А я у себя дома сравнивал ...

такие проигрыватели копейки стоят не потому что плохие или хорошие. Просто они начальные и спроса на них почти нет.

Кто всерьёз винилом увлекается, быстро их перерастает. или сразу покупаети чтото покруче посолиднее и по звуку и по внешке и по престижу. тут много факторов. Всётаки винил это довольно эстетское хобби давно уже. Архитекты арцты инженеры банкстеры любят винилом щеголять. В Люксембурге бутик фирмы NAIM посреди таких банков стоял голова отвалится.


Всётаки три пачки сигарет за проигрыватель для вонциммер, это для многих слишком дёшево - 1 -1, 5 часа работы даже для работяги квалифицированного.


сансуй тот просто высокоачественная "мыльница" и то даже за "поломыш" 70 евро дали. Потоу что имя и престиж.

Кстати Сансуй сам проигрыватели с конца 70-х не делал, а делала крутая японская фирма . Она и неко орые немецкие бренды делала. Но только мыльницы, бюджетки.

 

Перейти на