Как донести потребителя свою рекламу.
Неужели кто-то покупает эту странную конструкцию?
С чего вы это взяли, что Фахман 58 это продавал? Это как игра в шахматы, пока ты в их играешь, ты заставляешь мозг работать. Тут без разницы, что делать, лишь бы делать.
Поймать правильную, денежную мысль не всегда получается, у многих это вообще не получается за отсутствием мыслей.
Можно прийти в мастерскую и просто фантазировать, в этом и появляются идеи.
Вот тут в соседнем форуме ратуют за подсоленную воду в СМ. Что там думать, это мат в два хода. Такое можно предлагать производителю, пусть пережует и внедряет.
Хама бесит не это, его бесит, что кто то что то делает. Вот делает и всё тут.
Был не так давно в клубе изобретателей. Как правило в нем
все те кто когда то был ИТР служащими, но уйдя на социальную пенсию мучают головы изобретениями.
Есть масса написанного и зарегистрированного как изобретения. Смотришь и глазам не веришь, что люди могут предложить.
Спросил. "У вас хоть одно изобретение востребовалось?" "Ни одного", ответили мне. Возможно людям нужен сам процесс, тем более за его платит "дядя".