Как донести потребителя свою рекламу.
Кто действительно зарабатывает бабки, никогда не будет хвастаться на форуме.
Что в моих постах хвастовство? Тут каждый может выискать по степени воспитанность.
Хвастаться, ну это как правило достижение, стабильным достижением. Предпринимательство, особенное как у меня, не имеет стабильности. Я не знаю, что будет через пол часа, в течении дня.
Я не знаю заработаю ли я сегодня, или нет. Это не возможно возводить в ранг хвастовства, но есть то, что имеет степень хвастовства.
Если будет заказ, то я в праве им распорядится как мне удобно. Чем не похвастушка. Могу похвалится тем, что я не вываливаюсь из дома в час пик. Такое решение экономит проживаемое время. Можно стоять в пробке, можно просто ехать, доехать, сделать дело, вернуться или поехать по другим делам.
Это для многих не постижимо по многим причинам и приходится отдавать себя тому времени, которое вообще ни чего не приносит, кроме как добраться из точки А в точку Б.