Deutsch

Аliexpress это современное ОПГ.

05.10.20 08:44
Re: Аliexpress это современное ОПГ.
 
Aptekar58 коренной житель
Aptekar58

Уже не первая тема на Германки, которая заходит в тупик. Тут и не по незнанию тех, кто в её входит и просто по причине зайти и попортить тему.

У меня во всех темах есть ответ. Так и тут есть то, что можно написать в заключение.

Интересны наскоки, без каких либо причин. Вот хочу поорать, зашел и ору.

Не так давно была тема: Как через не подключённый фриц может проходить почта? . Сколько мерзости там понаписали и ни одного ответа в точку поставленного вопроса. Четыре страницы 1368 заходов в тему, 66 написанных постов.

Что это было? Ну не знаешь ответа, зачем ты лезешь в это.

Так и тут, есть конкретное с доводом доказательств. Нет требуют переписку. Зачем она вам. Когда видно сколько купил, сколько получил.

То, что пишет продавец, это просто дурилка для "Чата", вот я со всей душой к покупателю, а он не хочет положительного исхода.

Так можно писать сколько угодно и что тебе придёт в голову. Как можно строить разбор темы, на постах продавца? Не понимаю.

 

Перейти на