Про хлеб
И я надеюсь вы своему коту не даёте свиной фарш
у меня свинины, как мяса, вообще в доме нет, я ее и сама не ем, Только в очень исключительных случаях.
А колбасу переподает коту, нуу очень редко, если только сильно просит, т.к. она в основном из свинины. Но он у меня как дигустатор.
Если съел кусочек, то можно покупать. А не стал кушать, значит первый и последний раз. Я как-то в россию шварцвальдер шинкен привезла, так там ни родственники ни коши есть не стали. Сказали пардон, не вкусно.
Сарочка, schalte mal einen Gang runter. вы в этом ресторане не были, что бы судить о качестве пищи.
тоже самое можо и вам сказать А что я вообще сделала? не накинулась вместе с другими дамами скопом на киномана и не об@ираю его как тут другие? А говорю, что и в Германии не все шоколадно?
не поверю, чтоб в панзионных ресторанах готовили шницеля и помес из одборного мяса и биокартофел и все это стоило 10 евро за порцию. Или вы думаете монтажники себе больше могут позволить?
Монтажники, это люди которые не могут найти хорошо оплачиваемую работу у себя в регионе. Едут по всей Германии или по Европе работать. А командировочные, это как раз то, что им позволят получать больше денег, чем у себя в регионе и быть может хватает прокормить семью. Так что не каждый мотажник будет себе позволять питаться только в ресторане, даже за 10 евро в день. плюс попить.
вы и правда думаете, что там лежала одна буханка черствого хлеба?
и такое в Германии видала. Особенно в нетто. Там в субботу после 5 овощей и фруктов практически нет и мясо ещё тот отстой. По этому я туда крайне редко захожу.
А в России например, фермеры в небольших городах свежее мясо вообще по домам развозят и молоко и выпечку. У моей сестры например, одна пекарня, выпечку свежую прям на фирму в бюро привозит. А что здесь? белегте бротхен стоит 3-4 евро. А что там? булка белая за 25 сентов, дешёвый майонез, и тонюсенько нарезарая колбаса, может две если повезет или сыра. плюс овощь. Кстати, купила один раз на завтрак томатен-моцарелла булку, А там помидоры из морозилки ещё не оттаяли. Видно вчера не все использовали и положили в морозилку, чтоб не выкидывать. И вот за эту булку, я заплатила 3-4 евро! Занавес! И как-то пробовала в гурметте заказывать еду на обед, так мне одной недели хватило. Один жир и сахар.