Deutsch

Кондиционер напольный

27.08.20 14:13
Re: Кондиционер напольный
 
  denisa17 завсегдатай
Я думаю самый лёгкий путь это позвонить в климафирму, договориться о термине, они приедут, проконсультируют по месту, подскажут если что, сами все привезут и установят ( займутся всякими разрешениями)

Это ясно и всегда успеется.

Мне было важно народное мнение использования разных кондиционеров, а эту инфу никакая фирма не предоставит!

Фирма то установит, но только то, что мне нужно и я должна знать, за что плачУ.


Путь два самому во всем разобраться в т ч технически как оно работает, вы вроде пытаетесь это делать тут и вроде даже понимаете на примере картинок но хде результат :)



А какой результат за 3 дня должен быть? хаха Писала же . готовлю уже сейчас инфу на приобретение до след. жары.

Если бы народ одобрил мобильный кондиционер , я бы сама эту дыру выгрызла (чтобы без шторки на окне), потому что мне нравится во всем разбираться и ,по возможности, самой делать. Но ведь даже один и тот же Gerät был в теме по разному презентирован.


Мой совет, найдите того/тех кто разбирается по месту вашего жилья,


Т.е., даже и для этого Вашего совета я здесь тоже не по адресу? Надо было на Амазоне или в местной газетёнке объяву дать ?хаха

Предложения/рекомендации в личку поступили..... и без перехода на личности, как здесь в теме.


выбор кондиционера зависит не только от объёма помещения но и от теплопритоков ( солнце в окна, кухня с печкой, куча людей, постоянно работающие эл приборы и т д)



Благо люди отписали свои отзывы. У каждого свой опыт. Что мне и помогло сделать выбор.

 

Перейти на