Deutsch

Треснуло стекло на планшете Lenovo

25.07.20 16:10
Re: Треснуло стекло на планшете Lenovo
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Katty1 25.07.20 15:48, Последний раз изменено 25.07.20 16:13 (Бродягa)
думала от модели смена стекла не зависит :)

Зря думали. От модели зависит не только стоимость ремонта, но и стоит ли вообще вкладываться в ремонт. улыб


Да, модель дорогая и ремонт будет очень не из дешевых. Даже на прямую из Китая, тачскрин стоит 150 евро и это еще без работы по замене. А тут естественно еще дороже деталь будет стоить. А если дисплей целиком менять, то вообще как сам планшет стоить будет.

Так что мышь и клаву подключать и пользоваться пока как ноутбуком. А если еще и к монитору подключить, то как мини ПК. Ну или к телеку как медиа приставку. Это пожалуй самое разумное решение в Вашем случае. Ну или продавать как есть. Мастера на том же еВау пасуться и купять. Но много конечно не получить.

И да, самой лучше не лезть улыб Вот для приценивания и на подумать https://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&_nkw=Lenovo+ideapad+miix+510+display&_sacat=0&LH_TitleDesc=0&_sop=15

Помощь детям https://rusfond.ru/letters . . . . . . . . . . В игноре: Kot_Basilio / tbd / drlm / Не Ваша совесть / невата / AlexM77 / stepan2002
 

Перейти на