Deutsch

Черешня

04.07.20 14:01
Re: Черешня
 
  Marasmus постоялец
в ответ valerosa 04.07.20 13:55, Последний раз изменено 04.07.20 14:04 (Marasmus)
Описанная вами история не имеет никакого отношения к исходному вопросу. Или аккушраубер валялся бесхозный на улице, и ваш кореш решил, можно брать, все что не прибито? 😁

Почитайте посты других,тут половина пишет то что к исходному вопросу не имеет отношения. Ну и проведите параллели. А насчёт темы,я уже выше писал....вы бы блин хоть тему почитали что ли....что звонил адвокату и консультировался.

Надеюсь, его таки выкинули из фирмы, хз что он еще решил одолжить на выходные. Машину шефа для прогулки в Париж, типа. Или ведёрко краски, остатки вернёт. 🤦‍♂️

Его не только выкинуть не смогли, но еще и 4000 штрафа фирма заплатила. Так что не надейтесь и не ищите логику а воспользуйтесь гуглом или воспользуйтесь адвокатской консультацией.

Ответ на вопрос ТС был дан в самом начале. Fallobst, wildobst ja. Все остальное nein.

Ну ну.....

П.с. фантазии и домыслы одни...

Bye bye

 

Перейти на