русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Verbrauchertipps

Посоветуйте робот-пылесос в ценовом диапазоне 200-350 евро

22.10.19 21:59
Re: Посоветуйте робот-пылесос в ценовом диапазоне 200-350 евро
 
Счастьевдруг коренной житель
Счастьевдруг
in Antwort amazfit 22.10.19 21:04

Мой не гудит почти. Может какие гудят, не знаю

Я свой купила на скидках за 170.

Почему нравится, сейчас донесу, как могу.

У меня целая коллекция пылесосов. Я, вообще, люблю упрощать себе жизнь. Есть 2 беспроводных, и два ведерных водосборных. Ну, так, никто из них не пылится в углу, всем есть работа.


По сути вопроса.

От я утром встаю, иду кофе пить. Внизу ночуют 2 кошки мои. Ну, одна, ок, обычная короткошерстная , второй очень пушистый. Я вышла, вижу, на полу клоки шерсти, кот дрыхнет постеди комнаты. Думаем, что делать, начать суетиться и бегать собирать пылюку, или сесть пить кофе и тоскливо смотреть на клоки шерсти?


Ну и тут , сам понимаешь, я вызываю моего робота.

Он начинает шуршать , я иду делать омлетик в мульте, и кофе. Собираю все вкусняшки из холодильника, складываю на поднос и плетусь в столовую.

Там уже робот по щипал крошки, пыль, все, надо сказать, почти идеально. 2 комнаты- здоровый зал и маленькая столовая. Но есть еще кухня, где кошки пировали ночью.

Сажусь пить кофе, робота отправляю в кухню.


Пока я кофе ням-ням, хухня фертиг. Ну, минут 10 это длится.

Дальше, я усаживаюсь читать германку, а мальчик начинает влажную уборку в зале. За закрытой дверью, он трет полы, я наслаждаюсь отдыхом.

Заряд у моего Дебота на 2 часа. Но это, если я про него забуду, то он катает до конца и идет на базу.

А то, чаще я его просто раззуваю от тряпки и домой.


Ну, вообще не долго, если под контролем, то минут 30-35.


А еще можно его послать убирать до того, как вниз иду, мобилником. Но я так не люблю. он у меня иногда застревает.


Надеюсь понятно написала?

Вкратце это звучит так. Текущая уборка, это просто радость какая-то.

То есть не раз- два раза в неделю, а каждый день все блестит. Ну, поверхностно конечно.

 

Sprung zu