Deutsch

какой фен выбрать?

08.10.19 14:45
Re: какой фен выбрать?
 
  acm патриот

У меня в жизни было 3 фена всего. Когда переходишь на другой, то заметно, конечно, что что-то по другому. Но потом привыкаешь и всё. Какое там качество сушки? Дует себе и дует. Штуфы переключаешь. Холодный воздух, тёплый, горячий. Мощность ваших фенов примерно одинаковая. Если хотите щадящую сушку, то выбирайте другую модель с меньшей мощностью.

У меня предпоследний фен был Филлипс. Он был поменьше нынешнего и по размерам и по мощности. При покупке продавец пошутил, что это мерседес среди фенов. Меня он устраивал и я его с собой в Германию привезла. Когда он у меня стал барахлить, я купила другой. Он оказался мощнее. Сушит быстрее. Только успевай укладывать волосы. У каждого из них свои плюсы и свои минусы. Но в вашем случае фены по мощности одинаковые. Небольшая разница роли не сыграет.

Если ваш старый вас устраивал, то посмотрите что на нём написано. Какие у него параметры. Или покажите продавцу в магазине и он вам подберёт подобный. Скажите ему спасибо и найдите в интернете такой же, если не хотите в магазине покупать.


 

Перейти на