Электро велосипед
Вот на Отто Rennrad 14 скоростей, 299 Euro, взять и не парится. 15 евро в месяц 24 месяца платить и не жалко будет если хулиганы какие нибудь его украдут.
А за штуку купишь электробайк так переживай потом что какой нибудь хулиган батарейку попытается открутить которой цена 400 евро.
В общем думаю Rennrad по ровной поверхности достигает такого же эффекта как и электробайк. Мне даже сейчас не особо в напряг делать 40 км в день на дешёвом 6 скоростном трекинг байке. Единственное о чем я думал это об экономии времени с электробайком, и подозревал что выиграю 2 часа. А на Rennrad, не знаю, у меня никогда не было. Но меня часто обгоняют чeлы на rennradax, которые едут в два раза быстрее чем я.
Я бы на MediaMarkt ничего бы в кредит не покупал. Отто де компания которая представляет всю Германию а Media Markt,Amazon,eBay,aliexpress все это иностранные жулики. Обманут, потом пиши им всякие глупые письма, а Отто хоть и разгильдяи, но зато немцы и обмануть не должны. Это я так прикидываю.