Deutsch

Электрическая терка - посоветуйте

27.09.19 10:22
Re: Электрическая терка - посоветуйте
 
Katze75 коренной житель
Katze75
в ответ irinkalein 27.09.19 09:50, Последний раз изменено 27.09.19 10:24 (Katze75)

На прошлой неделе я привезла элитного котенка от титулованых родителей, хороший опытный заводчик, самые лучшие корма кошкам. Дали котенку привычный корм с собой. Поверьте, я не против была бы кормить животное готовым кормом, что может быть проще? Но когда малыш сходил в туалет, мне хватило один раз ощутить это хтоническое амбре, свойственное кошачьим испражнениям на элитных кормах... Для меня вопрос больше не стоял, чем кормить кота. Убрала корм подальше, дала животному мяско, молочко, сварила кашку. И сразу вонь эта куда только делась. Еще предстоит избавиться от песка. А самое главное - на натуралке кошка линяет на 70% меньше. Ради этого всего я буду вымудряться.


Да, кстати, мать котика выглядела бледно. Заводчица сказала, что она еще не пришла в себя после родов (котенку, на минуточку, 5 месяцев). После четырех всего котят. Моя кошь рожала тоже по четыре, но она и после родов, и после кормления выглядела на все 100% - потому что была всегда на натуралке!

 

Перейти на