Deutsch

Kompressionsstrumpfe

15.05.19 17:17
Re: Kompressionsstrumpfe
 
Aurora2009 местный житель
Aurora2009
Компрессионные чулки подбираются по форме и размеру ног пациента, а также разного класса по степени сжатия (компрессии). Класс обычно предписывает врач. Поэтому для того, чтобы не выбросить деньги на неправильную покупку, проводится индивидуальная подборка размера и модели в Sanitätshaus. Кроме того, разные изготовители используют разные материалы ткани, поэтому у кожи может быть разная реакция переносимости ткани.

Вам необходимо выяснить все детали у пациентки и только тогда можно выбирать подходящие предложения. Чулки обычно медленно теряют свою степень компрессии, поэтому продавцы и врачи рекомендуют обновлять чулки через 6 мес. При покупке выясняйте, когда чулки были куплены в магазине.

Простите!! А мне вы зачем это написали????? Думаю из моего сообщения выше любому ясно, что я компрессионные чулки заказывала и не раз. И про то, что я по моим размерам их покупала-получала, тоже выше написано.

И у какой пациентки я какие детали должна выяснять?? :-) Вы кому, собственно, написать-то хотели?

 

Перейти на