Вход на сайт
Тушенка в Германии
4336 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ acm 18.03.19 09:19
В колбасе хоть не видно.
Понятно, как говорят на Украине - "Очi не бачать - серце не плаче".)))
С ней бутерброды можно делать и она вкусная.
"Благодаря" тем самым "стабилизаторам, ароматизаторам и проч дряни", которой в нормальной тушёнке нет и быть не может.
Мы раньше использовали на родине из-за дефицита мяса. Супы варили, картошку тушили. Муж мой армию вспоминает, когда тушёнку видит. Видно, наелся на всю жизнь.
В моём регионе, на Родине, дефицита мяса не было, а тушёнку использовали когда надо было что-то приготовить "на скорую руку" (макароны по-флотски, яичницу с тушёнкой или в кастрюлю с варёной картошкой замешать) "дёшево и сердито".)))
Но здесь-то мяса завались. В этих консервах полно стабилизаторов, ароматизаторов и проч дряни. Полагаю, что всё же в мясе поменьше будет.
Здесь-то завались, но думаю, что дело не в нехватке или избытке мяса, просто многие не могут забыть вкус натуральной СССРовской тушёнки, вот и ищут ей подобную.)))