Deutsch

Очиститель воздуха?

23.02.19 20:36
Re: Очиститель воздуха?
 
Sergej__36 коренной житель
Sergej__36
в ответ amazfit 23.02.19 19:07, Последний раз изменено 23.02.19 20:38 (Sergej__36)

Дружище, ты считаешь, что я тут сказочником подрабатываю? Или у меня настолько много времени, которому я не знаю цену?

Поэтому спрячь свою маленькую писю с 3Д камином и достань мозги.

У меня у самого дома Оптимист 3Д. 4 секции по 50 см. Ни от камина, ни от увлажнителей, которые я ставил в вонцимер, нет ничего. Флехе большая это раз. Нет рядом ничего, на чем это может оседать, это два. И шуршали у меня увлажнители в вонцимер и всё было хорошо.

А увидел я это, когда обнаружил вешалки для одежды в Анкляйде белого цвета. А по природе они тёмно-коричневые. А когда присмотрелся вообще охренел: все шкафы внутри покрыты белым налётом. И непросто покрыты, а чуть ли не коркой уже въелся белый налёт. У меня спальня без дверей переходит в Анкляйде, а мы ставили увлажнитель в спальне, но направляли в сторону Анкляйде.

И вот тогда я побежал читать и шерстить тему. Как выяснилось, не я один такой. А это достаточно известное явление среди таких же лузеров, как и я.

А в спальне у меня стоит комод с полированной поверхностью. Вот на нём я и стал тестировать, направляя бефойхтер в сторону комода. Бефойхтер расположен в 4 метрах от кoмода. 10 часов работы - тёмная вишня становится с белым налётом. У глянцевой полировки статика такая, что всё притягивается.

Вот после этого я и стал менять бефойхтеры, считая, что купил гавно. Стал пробовать наливать воду, прогнав её через Бриту. Результат без изменений.

А уже после этого полез в интернет.

И, кстати, в камине, как я теперь понимаю, живёт гавна больше, чем ты думаешь. Камином не пользуются каждый день. А теперь представь, что происходит с водой, которая стоит неделями. Это болото гниёт, а потом ты выпускаешь этого Джина. И под треск дровишек нюхаешь всё то, что там собралось.

 

Перейти на