Deutsch

Термомикс нужен ли?

11.02.19 13:23
Re: Термомикс нужен ли?
 
  Nedam знакомое лицо
Nedam
в ответ sergcgn 11.02.19 12:15, Последний раз изменено 11.02.19 13:34 (Nedam)
НП. все люди делятся на две группы. Одна группа постоянно куда-то вступает: в партию, секту, гербалайф, амвей, собачью какашку. Другая стремится избежать вступание и держится подальше от мошенников. С помощью сетевого маркетинга продаются вещи по завышенной в несколько раз цене. И такой вопрос. Если эта хрень круто экономит время, электричество и при этом вкусно готовит, почему не используется в профессиональной кухне? Это же круто, купил десять штук, уволил всех поваров, взял поваренка , ходишь кнопочки нажимаешь, а поварёнок только по тарелкам раскладывает и посуду моет.

Ну начнем с того, что деление людей на группы- это сродни фашизму😃

Теперь ко второй части вашего чрезвычайно информативного сообщения. Я вас разочарую- насколько я заметила:

Профессиональные уборщики не используют роботы-пылесосы

Профессиональные мойщики окон не используют роботы-мойщики окон.

Вы не догадываетесь почему? 😉

Это же круто, купил десять штук, уволил всех поваров, взял поваренка , ходишь кнопочки нажимаешь, а поварёнок только по тарелкам раскладывает и посуду моет.

Это вообще иныантилизм какой-то. Тем более, что если вдруг (в чем я сомневаюсь) вы ходите в рестораны регулярно, то вы знаете, что ресторанщики , увы, готовят из полуфабрикатов- то ест подготовленных на всяких таеих машинках - просто слегкаразогревают, расклыдывают, поливают соусом из термомикса- и -все счастливы!

Вам кажется, чтотготовили прямо сейчас, только для вас! Повар- что съэкономил свои усилия, хозяин- что съэкономил бабки🤩

А вы, кстати, и не знаете что бабки свои про... ну в общем потратили на термомикс!

 

Перейти на