Deutsch

Чего есть в супермаркетах такого, чего в других нет?

24.01.19 23:08
Re: Чего есть в супермаркетах такого, чего в других нет?
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ Lazl 24.01.19 21:26

я тоже люблю макрель, в Нетто нету, есть в реале, есть в альди. А вообще часто бегаю с одного магазина в другой по этой причине, что не всё везьде есть, мы пьём актимель и якульт, его не везьде продают, якульт есть в едеке и реале и реве, но нету в альди, пенни, нетто

Люблю шотландскую Lachs, только в реале её вижу. Селёдку (не пересалёную) нахожу если не в реале, то в нетто в холодильнике, где рыба и мясо, там по 2 рыбки отдельно упакованы и с луком up. Matjes.

Когда работала, покупала нарезку тунца в реве, но только там, где работала, в другом реве нету. безум Было время в альди продавали, я конкретно подсела, а оказылось это была акция на несколько недель и села я со своей зависимостью безум

В реале мне нравится Schillerlocke Dornhai, эту вкусняшку покупаю только там, так как больше нигде нету.


У нас в булочной лайферт есть Wurzelbrot, но есть он не во всех филиалах как мне сказали, когда я покупать пришла и попросила этот хлеб, мне сказали, "чего? такого нету", а на ветрине лежал он. хаха Продавец извинилась и исказала, что редкие филиалы его продают. На вкус примерно как чиабата, только потоньше, в общем он у нас через день на столе, его в тостер и с хруста начинается день up


Может кто ещё знает. Ходили в мужем не так давно на завтрак в один отель. Там был очень вкусный авокадный дип. Я люблю авокадо, раздавливаю и с лимоном. Но что.то было в том другом другое ещё. В интернете почитала, разве что сметану ещё туда, но мне кажется в том сметаны е было, цвет таки зелёный был.


Соседка делала вкусные закуски с ним, на хрустящие кусочки багета мазала, авокадо с чесноком и лимоном и на верх тёрла яйцо, я сьела в один присест штучек 8 смущ Поделитесь как вы едите авокадо. Стараюсь заменить колбасу и ищу полезные вкусные альтернативы

 

Перейти на