Deutsch

Электричество - смена тарифа - Vattenfall

20.10.18 18:24
Re: Электричество - смена тарифа - Vattenfall
 
kidcandy постоялец
kidcandy
в ответ uHHax 20.10.18 15:19

я вчера звонила чтобы узнать, объяснили мне так: тот что у меня сейчас Easy12 имеет фиксированную цену только год, какая будет цена после марта 2019 они сейчас сказать мне не могут, сказала если изменения будут получим извещение по почте 6 недели до начало новой цены. И вот чтобы вдруг не стало совсем дорого, они предлагают тариф Easy24, чуть дороже чем 12, но за то без сюрпризов эта цена остаётся 2 года. бонус 20е, сказали если у нее по телефону поменять то еще 20 даст. Вот выгодно ли менять или нет я еще не знаю, один год только платим за электричество, на сколько сильно обычно меняется цена сама по себе не знаю.. Возможно ли что она останется такой же? Про natur это типа откуда происходит электричество, что не из нуклеарных станции итд. Это обычно всегда дороже.

На check24 я посмотрела, он выдал первым как раз мой же тариф который на год, и по той же цене что и был. Но тётка по телефону мне сказали это только для новых пользователей, я это получить не могу. А только вот то что они предлагают. Или ничего не делать и ждать что будет на авось.

 

Перейти на