Deutsch

Посоветуйте мультиварку, битте

06.10.18 08:35
Re: ??????????? ???????????, ?????
 
Вот такая вот... постоялец
Вот такая вот...
в ответ amazfit 05.10.18 18:22
вау!)))))) мне интересно их счет за электричество посмотретъ)))))) хлеба в германии нима)))))) и смысла 5 кг хлеба печь не вижу))))) а погурманитъ с изысканными муками и т.д ну неужели ктото естъ зараз или 2 булку в килограма полтора? чет не пойму


не знаю, почему полтора килограмма.. в моей вряд ли столько получится - там стоит большой хлеб 750 грамм..это если полкило муки кидать, то большой получается. мы довольно быстро съедаем, ибо вкусный получается...


Дырка да, присутствует. Тута люди покупают специальные дорогие формы для хлеба от энри какого-то, за около сотню евро, чтобы получить вкусный хлеб.

Хлеб есть в Германии, Но вот свой вкуснее. А эти, что продавали. купили термомикс делать тесто и пекут так теперь.


У меня очень большой счет за свет, думаю, у тех тоже. У них дом большой, семья, дети...чтобы не печь им)


Мне моя мультя уже приснилась сегодня)) А еще все еще нету.


КОроче вывод - никогда не менять адрес для доставки посылки, ибо фигня вот такая получается. Уже другие посылки позже заказала и получила, а эта все со вторника в неизменном виде - будет доставлена на новый адрес, обработана в Zielpaketzentrum....

 

Перейти на