Deutsch

Лучший пылесос для квартиры за разумные деньги

03.10.18 10:50
Re: Лучший пылесос для квартиры за разумные деньги
 
Вот такая вот... постоялец
Вот такая вот...
в ответ Axelissa 03.10.18 10:06, Последний раз изменено 03.10.18 11:14 (Вот такая вот...)

https://www.amazon.de/Thomas-Family-Aqua-Staub-Waschsauger...


мой такой...я покупала дешевле, в медиамаркте был дешевле тогда.


разные модели есть, теперь бы другой взяла, думаю


никакого запаха "пылесосенья", как обычно бывает.


ТОМАС вообще только по пылесосам специализируется, так что надеюсь, что мой еще послужит мне))


У меня пока механические поломки от неправильного обращения: открывали не так или закрывали не так емкость, где вода - треснул краешек, но в целом не мешало работать. Оторвали дети в порыве чего-то, не знаю уж как, штучку, которой закрывается дырка в шланге, регулирует силу всасывания...вот такое вот.


Многие жалуются на то, что сложно мыть потом. Мне не сложно: у меня раковина рядом с унитазом. Вылила в унитаз, тут же рналила сполоснула и снова вылила. Не всегда разбираю там на части - там есть внутри пара пластиковых штук, но это тоже часто при споласкивании моется, для более тщательного тоже все равно чик - сняла, промыла и назад. ..губки надо промыть и положить сушить - тут же на подоконник, или же обратно в пылесос. Единственное - нельзя оставлять после использования воду - затухнет..и не наливать впрок. Если же помыть и обратно убрать, то тоже у меня все высыхало. Мне вот это вот все равно больше нравится, чем просто мешок выбросить.


Читала на один томас отрицательный с одной звездой отзыв. так там пишет, что квартира как новая блестит и все прекрасно)) но вот мыть ему сложно и что-то лампа там гаснет у него.

 

Перейти на