Deutsch

Холодильник. Какая конструкция лучше

02.10.18 05:26
Re: Холодильник. Какая конструкция лучше
 
Вот такая вот... постоялец
Вот такая вот...
в ответ acm 30.09.18 16:43
Проблема не в наклоняться или не наклоняться, а в том, удобно ли пользоваться в смысле складывания продуктов.


не знаю, у кого как. У меня удобство складывания продуктов зависит еще и от корячанья...В моем холодильнике без морозилки три шубладки, очень удобно для меня - выдвинул и шаришь сверху...а разобрать если надо - вытащил, на стол поставил и делаешь, что надо, удобно...если же я должна наклоняться и складывать, то это неудобно. как в кухонной старой мебели - наклоняешься и шаришь, что тама лежит, вытаскиваешь сначала передние кастрюли, чтобы добыть редко используемую стоящую позади, потом в обратном порядке...после пользования опять все проделываешь...неэргономично, неэкономно по времени...


В морозилке точно так же - вытащишь все, чтобы достать кусок сала из дальнего угла, скажем, уберешь остальное, чтобы не портилось, потом отрежешь кусочки сала нужные, обратно начнешь засовывать...для меня по-любому шубладки удобнее даже если не рассматривать корячанье: проще и быстрее обзор и пользование вне зависимости от уровня ящика, разве что если очень высоко вдруг, но там не бывает обычно ящиков.


самим продуктам, думаю, все равно, где лежать - им удобно что так, что сяк, одинаково. момент же положить и вытащить - вот это разница. То ли сам все вытаскиваешь, то ли за тебя это делает ящик..так сказать - делегируешь рутинные процессы

 

Перейти на