Deutsch

Посоветуйте мультиварку, битте

28.09.18 17:19
Re: Посоветуйте мультиварку, битте
 
  amazfit прохожий
в ответ Счастьевдруг 28.09.18 16:27, Последний раз изменено 28.09.18 17:26 (amazfit)

ну как понять зачем вес? а откуда она знает сколько вы бахнули риса или гречки? как ей бытъ с ингридиентами? как с водой не ошибитьса чтоб рис и не сгорел и не был мокрым липким или не доваренным? а так 2 персона это риса полтора стакана это значит воды 2 стакана и после она давления поднимает в течении времени готовки, примерно 10 минут, и каждые 2 минутки скидывает давления переодически, в итоге влаги нолъ, ничего не прилипло не сухо не влажно а именно как нада, почасти зачем рецепты, ну кому не нада те сами колдуют, а я вот сегодня раскошный супчик сделал и хюнер фрикасе, да и голова не болит что сваритъ сегодня.. зашол полистал чет придумал и..... у меня 3 мулътиварки я знаю что к чемуулыб эта зачетная поверъ


ну что крупс что мулинекс один в один.....на крупсе 150 рецептов да она собрана идеалъно,все четко нет нареканий, про вес и т.д тоже сначало смутило после понял к чему эти распросики, автомат там стоит приколъный, ведъ зараза не пригорает если воды мало, не варит если не налито нужное количество, ну и его ваты это ферари...так быстро раскочегариваетса фантастика..... ну и борш за 10 минут это не сказки

 

Перейти на