Deutsch

Посоветуйте мультиварку, битте

21.09.18 14:44
Re: Посоветуйте мультиварку, битте
 
Dodik2002 свой человек
Dodik2002

То что касается Крупса.... ниче не могу сказать. Честно говоря кактт и не совсем понимаю как и откуда там что-то выливаться можетт??? Немецкий близнец? Наверно. Но если чессстн не знааааю.... когда мы свою брали их у Крупса ваще небыло... эти «мульти-скоро» как я понял тогда вообще ток появлялись. Поэтому мы из Франции и заказывали, их просто больше нигде и небыло.... стоила она тогда сотни под три а то и большешокулыб. Однокнопочный дисплей очень удобный по моему, повернул-нажал чё те там надо.... неее совсем не сложноup. Ну Вы же телефоном или навигацией пользуетесь?!... А они гораздо сложнеемиг... И видно его хорошо... ну мне при росте 185 нагибаться там иль очки одевать (пока щехаха) ненадо. В описании конечно смотрите чтобы стояло что этт со скороварочной функцией. Готовить Вы можете там что угодно и как угодно криативить..... просто выбираете ручной режим и в перед.... ну единственное что конечно привыкнуть надо, что там все быстрее чем в кастрюльке готовится.... я по первой пару раз так накреативил, что потом и понять то не мог, чё эттт я тут за кашицу то сговнячил.... из телятинкишокхаха. Но постепенно привыкаешь. В смысле не к кашице, а к правильному выбору времениулыб. Так что аппарат нормальный – ниче еще не ломалось, ниче не пригарает. Не могу конечно сказать что мы прям в нем с утра до вечера кошеварим, ну нет конечно, и кастрюлями со сковордками обыкновенными мы тоже пользуемся.... и по макдоналдсам всяким да рестаранам шляемссссиулыб, когда ваще ничего делать нихоцца.... но так, как некий такой «дополнительный аппарат» на кухне используем. И он (по нашему мнению) не плохой.

 

Перейти на