Deutsch

Глиль Тефаль

23.08.18 16:45
Re: Глиль Тефаль
 
Sergej__36 коренной житель
Sergej__36
в ответ Sevasta 23.08.18 15:51

1. Купите себе Тефаль. Я так понимаю, Вы уже видите его у себя и задали этот вопрос только для того, чтобы получить подтверждение правильного выбора. Ступор бы возник, если бы все начали кричать "фи" и "фу".

Как электрогриль он вполне неплох. Не понравится? Уберёте его и купите что-то другое, но уже не электро. А Тефаль будете доставать зимой, когда лень идти в ресторан, а хочется чего-то жареного.

2. Лично для меня гриль и электро - несовместимые понятия. И дело не в качестве мяса или степени голода. Гриль - это с детства огонь, костёр, мясо с дымком. Гриль - это ритуал, во время которого делятся мальчики и девочки на группы. Это беседа с пивом без женщин во время приготовления. Это повод для того, чтобы встретиться компанией и провести время под открытым небом. Я ничего не забыл? Вроде нет. А теперь скажите мне, где здесь можно поставить электрогриль?

Я понимаю, когда у людей жилплощадь не позволяет открытый огонь, а ехать на грильплатц по каким-то причинам не получается. Но иметь свой дом и жарить на электро?

- Серёга, бери своих и едь к нам, у нас электрическое мясо и овощи. Я приеду. Но есть буду другое. Или буду просто пить.

3. На каждый продукт есть свой гаджет. Чего-то универсального нет. Понятное дело, не каждый готов иметь 10 геретов, проще в ресторан пойти. Но дрова всегда будут на первом месте, если мы говорим уже о качестве приготовленного продукта. На втором - уголь и только после него газ. Сейчас меня закидают камнями владельцы газовых геретов, но я знаю, о чём говорю. Вкус на углях другой и у углей больше возможностей. Но с газовыми проще готовить, особенно из серии пожарить 3-4 куска мяса и 2 сосиски из магазина.

 

Перейти на