русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Verbrauchertipps

Глиль Тефаль

23.08.18 09:39
Re: Глиль Тефаль
 
Dodik2002 свой человек
Dodik2002
in Antwort Sevasta 22.08.18 21:35

У нас такой имеется... тот что Тефаль. Из электрогрилей которые у нас были он конечно самый хороший.... мясо, рыба прожариваются не дурно, программки работают довольно четко, всетаки в двустороннем гриле что-то есть. Я бы сказал те вещи которые «плоские» получаются нармуль.... все что «объемнее», ну типа сосисок или допустим перец я тут на 4 кусочка разрезал и думал ща взгрилю.... нууу кактт так себе, бывает и получшемиг. Конструкция его как таковая по-моему удачная. Жир стекает вниз в эту емкость, мыть удобно, киданул в посудомойку и готово... Не, если электрогриль, то однозначно штука эта того стоитupулыб. Но угольный гриль это совсем другое, на угольке оно конечно же вкуснее будет, че уж там лукавитьулыб.... этт всеравно что велик с моциком сравнивать, этт немного разные вещи.... но у нас квартира у нас ни о каком открытом огне и речи быть не может.... но если у Вас дом и Вы хотите, любите и делаете это часто, настоящие стейки жарить - то тогда конечно только газ! Температура для «настоящего» стейка начинается от 600-от градусов.... угольный к ней приблизиться может, но токк со «специальным» углем да парочкой дополнительных поддувов – коллега мой два фена таких индустриальных присобачил... сложно, но не дурно, вкусные стейкиулыб.... ноооо!!! все это не то по сравнению с настоящим «газом».... этт у шефа моего имеется – вебер причем с 4!!! горелками (это важно!!!) – вот этт стейки!!!хахахаха Он жмарит в районе 1000-и градусов.... от тут можно и мяска дорогого купить и в стейк-хаус не ходить. Бюджет проекта конечно же совсем другой и если Вы не часто стейки делаете, то ей богу проще в ресторан сходить, но если как шеф мой например (у него одних детишек на пол футбольной командысмущхаха, да и нас время от времени приглашает к себе) ну тогда ей богу токк «газ».спок

 

Sprung zu