Deutsch

Кондиционер для дома.

28.07.18 19:13
Re: Кондиционер для дома.
 
Frimax свой человек
Frimax
в ответ Хандажевская 28.07.18 19:07, Последний раз изменено 28.07.18 19:18 (Frimax)
Вы пишете ерунду и троллите, естественно имелось ввиду не сидеть в темноте и чтобы кондиционер был включен. Как сидеть без кондиционера не в темноте я итак знаю.)Ночью не жарко, жарко днем. Или у Вас и ночью под 40?Со стеклом интересное решение. Готовые варианты в магазинах есть? Нет желания что-то самому мастерить...

Вот мой последний комментарий, и Вы мне на него уже три или четыре раза ответили. Больше я Вам ничего не писал. И не нужно тыкать, я с Вами общаюсь вполне культурно. Я никого не троллю и свой выбор сделал, лучше поставить стекло с отверстием, чтобы не сидеть в темноте днем. Роллады я опускаю, но не до конца, чтобы было солнце в комнате, не приятно сидеть как в подвале, а ночью мне кондиционер не нужен. Собственно кондиционер нужен только на выходные, когда я дома днем.

Официальное трудоустройство в Польше для граждан Украины. Вакансии, жилье, документы, сопровождение и др. Тел. +48 570 077 827 (WhatsApp, Viber)
 

Перейти на