Deutsch

fitness tracker

30.05.18 05:23
Re: fitness tracker
 
sweiger Дядя Шарик
sweiger
в ответ a.armen 29.05.18 22:55
Вот прямо постоянно, любое движение руками считает за шаги?

Не, только движения, похожие на отмашку при ходьбе/беге.

Или просто иногда движение рук совпадало с увеличением количества шагов?

Нет, я специально проверял стоя на месте.

В настройках Mi Fit рост и вес верно указаны? Mi Fit из Google Play/App Store

Да, все верно, все родное.

До какой версии прошивки часы обновились при первом подключении? Какие-то сторонние или модифицированные приложения для синхронизации ставили? Сброс часов пробовали?

V0.1.1.36 Ничего стороннего или модифицированного. Сброс не пробовал, не хочу, чтоб они мне снова Google Fit на ноль сбросили. Да все ок, пусть себе шаги считает как хочет. Они мне, в принципе, вообще не важны.

Но шаги в принципе считает не единовременно

Это я уже понял. Мне интересно еще, как оно будет с Google Fit сосуществовать. улыб Скажем, если я нашагаю без часов, то не сбросится ли снова счетчик согласно показаниям Bip-а?

И браслет немного напрягает. Сейчас жарковато, под резиной рука потеет. Но это дело привычки, конечно, поначалу почти с любыми новыми часами неуютно.


Но все равно они какие-то немного детские. Форма, пластик, циферблаты мультяшные. улыб Если бы удалось их подержать в руках перед покупкой, то, скорее всего, не покупал бы. Но это у меня бзик такой. Эстет всегда перевешивает прагматика. Бывало, выбираю что-то долго, смотрю тесты, обзоры, все прекрасно, а когда увижу в реале - ну не нравится, и все тут. Зато могу купить что-то, что нравится, но не совсем устраивает по функционалу. смущ

Ваш сын Дядя Шарик.
 

Перейти на