Deutsch

Робот пылесос

01.05.18 14:52
Re: Робот пылесос
 
Perhta Забанен до 21/7/25 16:53 коренной житель
Perhta
в ответ yuslico 01.05.18 14:18

Окномойщик. Дополнительные тряпочки продают там же, я уже заказала. Завтра он мне будет балконный пол драить 😎.

Пылесосом довольна, он у меня каждый день убирает, кроме выходных, так я в понедельник замечаю, сколько пыли за два дня накапливается - ужас просто 😁. И как я раньше без этих двух работников обходилась😊😊😊

Да, приложение для окномойщика не нужно, хватает пульта. На предварительную чистку можно запускать разово, для очистки-полировки лучше двойной проход. И предварительную чистку, если сильно стекла пыльные/грязные, лучше не на сухую делать, а сбрызгивать стекло моющим средством для стекол.

Коль чести нет, пусть лютый страж Надежный страх – прочистит разум! И потому обычай наш - Платить за все. Сполна. И сразу!(С)
 

Перейти на