Deutsch

PayPal&ebaykleinanzeugen

15.03.18 07:51
PayPal&ebaykleinanzeugen
 
  ZhuzhaAnna коренной житель
ZhuzhaAnna

Доброе утро.

Столкнулась на ebaykleinanzeigen с недобросовестным и непорядочным продавцом.

Купила вещь, стояла как Neuwertig, на фото была показана абсолютно новая вещь, в оригинальной упаковке. Договорились с продавцом о цене и о пересылке. На вопрос,каким способом мне перешлют товар, продавец ответил -возможно застрахованным пакетом Hermes. Я оплатила пересылку 5 евро. В результате я получаю изношенный и потрёпанный товар, пересылка за 90 центов как Warensendung, Я сразу же написала продавцу, что товар не соответствует описанию и что он не новый, а старый. На что продавец ответил -ну вы же видите фото, товар был абсолютно новый и она вообще не в курсе о чем я пишу. Так как оплата была сделана через PayPal , то я открыла Fall и описала свою проблему. Продавец отвечает снова,что продажа закрыта и никакого возврата они не примет и снова настаивает на том,что товар был выслан такой,как на фото.

Вчера я получила письмо с PayPal, что они проверили всё и подтверждают,что деньги мне вернут. Но я должна отправить продавцу товар в том виде,в котором получила и сообщить в PayPal номер отслеживания. Я уже готова была паковать товар на отправку,как получаю сообщение от продавца, что если я отправлю ей товар, она не примет его и откажется от получения.


Как поступить мне? Всё равно отправить товар назад ? Если продавец не примет товар, он вернется мне обратно, вернет ли мне в таком случае PayPal деньги?


заранее спасибо всем за ответы и советы

 

Перейти на