Deutsch

Нужен новый зомбиящик :)

19.01.18 20:37
Re: Нужен новый зомбиящик :)
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Alexrysch 19.01.18 20:19, Последний раз изменено 19.01.18 20:41 (Бродягa)

Не надо смешивать мух и котлет улыб Соня лучше Самсунга - это был ответ на твой вопрос. Но что покупать нужно именно его я же не говорил. Хотя вариант вполне достойный конечно. Я просто предложил взглянуть на это дело под другим углом, более прагматичным и потребительским. То есть предложил самый недорогой вариант решения проблемы так сказать. А уж на какой вариант в итоге решаться думать тебе. Ты же писал "какой вариант лучше?", а "лучше" у каждого- свое. Может тебе лучше это "дешево и сердито"? Может тебе конечно тоже циферки типа каких то немыслимых герц душу греть будут при просмотре? улыб Лично я видел уже кучу нонейм теликов с вполне приличной картинкой и плевать мне на цифры в тех данных. Все равно основной контент который смотрится, типа русское тв, кино сериалы итд имеют разрешение 480р-720р что убивает на нет все супер пупер навороты. Ну да, можно конечно гостям ролики показывать в 4К и гордиться хаха или качать бешенные гиги торрентом что бы посмотреть киношку в 4к разрешении, но лично я такой хренью не занимаюсь. А включи сериал в ХД 720р и поставь радом супер самсунг и телефункен какой-нибудь и разницу хрен заметишь. Разве что в мелочах которые погоды не делают совсем.

А для красивых фильмов у меня бимер и 120" экран хаха

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на