Deutsch

Прибор для обеззараживания обуви (грибок и т.д.)

07.01.18 14:17
Re: Прибор для обеззараживания обуви (грибок и т.д.)
 
  luminox свой человек
в ответ proga1 07.01.18 13:57, Последний раз изменено 07.01.18 14:22 (luminox)

куда в морозильник?))))))))))) я вас умоляюшок ну и еще))) если важ друг муж и т.д работает на стройке или со сварочным аппаратом и носит и двигаетса в зихерах, не расказывайте байки что хб носки носят только))) в хорошие времена мне пара носков где 70% пластика хватали на недели 2 а вот ХБ максимум на 2 дня! не верите? я когда домой приезжал и снимал боты то у жены все растения скукоживались))))))берем самый дешовый хб ну скажем 1€ пара и мне нужно было в неделю минимум 4 пар на носки, они у меня попросту распадались как бумажные... ну когда все нормализовалось то после уже я в 100% хб не ходил ... у всех по разному протекает даже понос!))))) одному 2 таблетки левомицетина и он ок другому нада их 10)))))))))) деду привет))) кстати в армии советской носили сапоги кожанные и портянки! портянки были именно из хб))) и всеравно нет нет а через месяца 3 появлялса кое у кого грибок а у кое кого его никогда небыло! во первых портянки стирали,они были из хб ноги мыли простыми хозяйственными мылом.....ну эт так вам наверно не знакомо такое)))

 

Перейти на