Deutsch

Какие коньки?

31.12.17 00:34
Re: Какие коньки?
 
blackbook старожил
blackbook
в ответ avangardservice 30.12.17 22:45, Последний раз изменено 31.12.17 03:48 (blackbook)
у меня тоже графы tblade это сказка, раньше в бауерах гонял как на асфальте, жесткие, а тблейды мягеньгие.

Ты чет немножко кислое с мягким путаешь.

t-blade это всего лишь запатентованная система съемных лезвий + стакан.

Они могут стоять как на Бауэрах, так и на Графах или на К2.

А что касается жесткости, то чем выше уровнем коньки, тем они жестче. Хотя начальные Бауэр тоже вроде бы довольно жесткие (или нет? очень давно их щупал)

У меня такие лезвия вобще на CCM стоят. Ботинки жесткие (намного жестче, чем начальные Бауэры), но благодаря термоформовке плотно облегают стопу и нигде не давят. Так что лезвия очень хорошо чувствуются.



Т-блейд против обычных стальных лезвий...

Не знаю, как у вас, а у меня нет уверенности в прочности т-блейдов. Одно лезвие я уже сломал - стальная полоска оторвалась от белой пластиковой рамки.

Если есть поблизости хороший знакомый человек, который умеет точить лезвия как следует, то конечно однозначно стальные. Но его днем с огнем не сыщешь, особенно нам, кто просто катается иногда. У профессиональных хоккеистов есть свой человек, он им и без очереди и хорошо наточит, а другим - может и по настроению, если вобще возьмется... Oстается обращаться в прокат в ближайшей халле, а они зачастую этого толком и делать-то не умеют. Так что вот такое вот вынужденное решение - т-блейды.

 

Перейти на