Deutsch

Смена поставщика электоэнергии

28.12.17 21:28
Re: Смена поставщика электоэнергии
 
Jona2005 коренной житель
Jona2005
А это, простите, что?


могу ли я расторгнутьмдоговор с нынешним поставщиком и заключить с ним новый договор на 18й год по более выгодному тарифу как для нового клиента?


И где я упоминал там про бонусы? Читайте внимательно, что я в первом посте спрашивал!


Когда по просьбе я помогаю, я не несу ответственности вообще, я объясняю + и - интересующих предложений. Информации у меня не больше, чем у остальных юзеров. И каждый принимает сам решение, какого поставщикá им выбрать. Так что если им не заплатят бонусы, то однозначно не из-за того, что я что-то скрыла.


Ну я представляю как вы советуете после всего того как вы мне тут пытаетесь доказать что мне это выгодно улыб


А до этого прочитать условия договора не судьба?

Читаю и читаю внимательно, вы думаете что только вы самая умная, а остальные дураки. Хотя вы об этом не раз и не заикнулись если что я про не выплату бонуса!


А если вы без бони переплатите, а фирма разориотся, кто вам тогда вернёт деньги?
Открою вам один секрет, я научился не переплачивать, а быть наоборот им должен в конце года! И вот тогда когда они вдруг разорятся, ну надеюсь, вы поняли что я имею в виду.
А зачем вам вообще эти скачки по поставщикам? Сидели бы у штадтверке, да не мучились бы. что вам какие-то 30% разницы в цене между поставщиками, да ещё и такую дискуссию устроили. На сколько вам подняли цену на второй год, процентов на 5% наверно, ведёте себе как безработный, чесслово


Вы вроде бы тут хвастаетесь, что считать очень хорошо можете. Так я вас скажу, не можете вы считать, а ищете где бы только побольше урвать!

Открою вам ещё один секрет, да я экономлю и как все нормальные люди ищу где подешевле, но не гоняюсь за "сыром в мышеловке" как вы, где надо сначала переплатить чтобы потом получить что то назад.

420€ в год вы ни при каком раскладе не переплатите. Максимум 165€.

Ну и чем хрен редьки слаще?

Зачем мне этот геморрой, я ещё раз вас спрашиваю?

Вот Soest это сразу понял что меня это не интересует и замолк, а вы как банный лист прицепились со своим бонусом пытаясь мне доказать что это выгодно.

Я даже страховки плачу в квартал и пусть это будет дороже чем заплатить один раз в год, но за это время я прокручу эти деньги и сделаю с них ещё больше денег чем я буду их кому-то платить и ждать с моря погоды.

Я даже свой автопарк их машин не заправляю полные баки если не предвидится дальних поездок.


Ну а теперь жду ваших рассчётов, подтверждений вот этому высказыванию:


Какие расчёты вы ждёте?

Вы сами признались

420€ в год вы ни при каком раскладе не переплатите. Максимум 165€.

что полюбому вы переплачиваете что бы получить 80 евро назад!


Ну а таки да, я готова за такие % вкладывать свои деньги, это 28,57%, и это даже не годовых. Вы же всё таки ЧП, и понимаете, что за такие % лучше продать все орудия труда, ничего не делать и получать за это бабкихахаВ моём варианте % ещё лучше, 165€(153€ если уж совсем точно) рискнуть и получит на 81 €, это больше 50%(52,9%) гевинн


Да вкладывайте вы что хотите и куда хотити только людям не навязывйте это!

Я вам сразу дал понять что МЕНЯ это не интересует и у меня есть другое место куда я вкладываю деньги.


Ох и потратил же я на вас времениулыб


Удачи вам и с наступающим выс Новым годом!!!

Ankauf von Computer- und Elektronikschrott IT Upcycling-Remarketing-Recycling
 

Перейти на